Los 984
Berges, Werner
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
50 €
Cloppenburg, 1941 - Schallstadt, 2017Blattgröße: 42 x 29,5 cm, o. R.
"Zwei Tauben für 1983", 1982. Prägedruck auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert, unten links nummeriert 3/44 sowie mittig betitelt.