Los 984

Berges, Werner

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

50 €

Cloppenburg, 1941 - Schallstadt, 2017
Blattgröße: 42 x 29,5 cm, o. R.
"Zwei Tauben für 1983", 1982. Prägedruck auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert, unten links nummeriert 3/44 sowie mittig betitelt.